Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di stampe acquarellate raffiguranti scene familiari con bambini del sec.
Coppia di stampe acquarellate raffiguranti scene familiari con bambini del sec. XIX. Entro cornici (difetti)