Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tagliacarte in avorio con presa incisa e traforata a figura e fenice. Cina, sec
Tagliacarte in avorio con presa incisa e traforata a figura e fenice. Cina, secolo XX (l. cm 26) (difetti)