Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Etagere di forma quadrata con sostegni torniti e scanalati decorato con applica
Etagere di forma quadrata con sostegni torniti e scanalati decorato con applicazioni in metallo dorato. Piano in marmo con ringhierina (cm 30x83x30)(difetti e mancanze)