Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm 64x47) Iscritto
Scuola del secolo XVII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm 64x47)
Iscritto e datato in alto
in cornice (difetti e restauri)