Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro cornici in legno intagliato e dorato, un candeliere i
Lotto composto da quattro cornici in legno intagliato e dorato, un candeliere in rame del secolo XIX, un acquaforte raffiguarante scorcio di Milano, in cornice e cartone contenente alcuni libri
misure diverse (difetti)