Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Potiche in porcellana a smalti Imari con pres a guisa di leone Buddista (h. max
Potiche in porcellana a smalti Imari con pres a guisa di leone Buddista (h. max cm 39) (gravi difetti) Giappone, sec. XIX