Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchio in legno dorato con cimasa intagliata a volute e fiori (cm 80x63) (di
Specchio in legno dorato con cimasa intagliata a volute e fiori (cm 80x63) (di e sost)