Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile a gamba alta a due corpi, lastronato e filettato con parte superiore a d
Mobile a gamba alta a due corpi, lastronato e filettato con parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a tre cassetti in linea e quattro gambe rastremate (cm 138x167x41) (difetti)