Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Locandina pubblicitaria spagnola della corrida del 1971, con illustrazione di R
Locandina pubblicitaria spagnola della corrida del 1971, con illustrazione di Rafael Alberti (cm 100x46), in cornice (difetti)