Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Caffettiera in argento con bordo cesellato, coperchio con profilo cordonato e p
Caffettiera in argento con bordo cesellato, coperchio con profilo cordonato e presa a forma di ghianda. Beccuccio zoomorfo tre piedini a zampa ferina, manico ricurvo in legno (gr 900 lordi) (h cm 25) (lievi difetti)