Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un portacondimenti con tre contenitori, un piattino in argent
Lotto composto da un portacondimenti con tre contenitori, un piattino in argento con stemmi ed un'antica base di reliquiario in metallo argentato (difetti e mancanze)