Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Jule Couez "Les Halles, rue de Venise" olio su tela (cm 61x50) firmato e datato
Jule Couez (1897 - 1984)
"Les Halles, rue de Venise" olio su tela (cm 61x50) firmato e datato ‘30 in basso a destra, traccia di cartiglio espositivo francese al verso (difetti)