Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Parte di servizio con presa in lamina d'argento decorato a motivo liberty con l
Parte di servizio con presa in lamina d'argento decorato a motivo liberty con lame e in metallo dorato (difetti)