Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del Secolo XIX, "Giocatori di carte", olio su tela (cm 32,5x25
Scuola fiamminga del Secolo XIX, "Giocatori di carte", olio su tela (cm 32,5x25), in cornice (difetti e restauri)