Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scatola del secolo XIX contenente numerose bomboniere ed oggetti diversi in arg
Scatola del secolo XIX contenente numerose bomboniere ed oggetti diversi in argento, metallo argentato ed altri materiali (g 800 ca.) (difetti, restauri e mancanze)