Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico elemosiniere in rame sbalzato decorato nel cavetto con l'effigie di Dome
Antico elemosiniere in rame sbalzato decorato nel cavetto con l'effigie di Domenico Contarini XXX° Doge Veneziano e stemma del casato (d cm 28,5) (lievi difetti)