Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino con piano tondo lastronato, tre gambe tornite su base lastronata (cm d
Tavolino con piano tondo lastronato, tre gambe tornite su base lastronata (cm d 93 x h 75) (difetti)