DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FOTOGRAFIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | MILITARIA IV TORNATA: DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 18 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di sedie in noce con gambe mosse riunite da traverse, rivestite in velluto e seta. Secolo XVII (difetti)