DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FOTOGRAFIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | MILITARIA II TORNATA : DECORAZIONE D'INTERNI - FILATELIA
Tuesday 17 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Set olio e aceto in argento con montanti decorati a figure alate. Base ottagonale cesellata a foglie e grappoli d'uva. Punzone Milano, secolo XIX (g 630 ca.) (difetti e restauri)