Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Tuesday 24 September 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Fontana Franco
§
PAESAGGIO URBANO. LOS ANGELS - USA
stampa Kodak Professional Endura Metal, cm 40x60
sul retro: firmato, titolato, datato e numerato; es. 1/25. Tibro Franco Fontana

eseguita nel 1979

Opera soggetta, oltre alla commissione dell’asta, ad IVA del 22% sul prezzo di aggiudicazione