Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Eduard Gurk (Vienna 1801 - Gerusalemme 1841)
(Attribuito) "Battitori in una giornata d'inverno" tecnica mista su carta (cm 20x14.5) Titolato in basso a destra. In cornice