Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due cache pot Ginori biansati, una vaschetta sagomata, un candeliere, un amorino, una scultura raffigurante elefante, due contenitori con coperchio e due vasetti in ceramica, porcellana e opaline di manifatture e decori diversi (difetti e restauri)