Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Qashqai, Persia fine secolo XIX. Decoro con due medaglioni romboidali rossi ed uno più piccolo al centro bianco su fondo blu (cm 230x149) (difetti e restauri)