Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ribaltina in stile settecentesco di forma sagomata, lastronata in noce e radica di noce, tre cassetti e alta
ribaltabile celante cassettini e vano (cm 90x100x47). (Difetti)