Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pietro Gaudenzi (Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955)
"Fiori" olio su tela (cm 62x50) eAl retro: cartiglio della Galleria d'arte Ranzini di Genova con data 1951. In cornice (difetti)