Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antonio Marasco (Nicastro 1896 - Firenze 1975)

(Attribuito) "Spiaggia d'inverno" olio su tela (cm 55x72) Al retro: dipinto ad olio raffigurante "Ritratto femminile". In cornice