Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Jules Pascin (Vidin, Bulgaria 1885 - Parigi 1930)
"Studio per figure" disegno a china e acquerello su carta (cm 33.5x26) Firmato in basso a destra (Difetti)