Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
R. Parlatano
"Scorcio di paese con figura seduta al tavolo e ombrelloni" '67, olio su tela firmato e datato al retro (cm 50x60) in cornice (Difetti)