Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di poltrncine da camera lastronate con schienale a ventaglio gambe anteriori a baustro munite di rivestite in tessuto a fiori, Lombardia secolo XIX (difetti e mancanze)