Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Francesco Vertice (Vercelli 1882 - ? 1962)
"Funghi" olio su cartone (cm 48x64.5) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato. In cornice