Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Edgardo Rossaro (Vicenza 1882 - ? 1972)
"La Croda Rossa da Carbonin" olio su compensato (cm 58x87.5) Firmato e locato in basso a destra. In cornice