Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un piatto in maiolica a bordo sagomato decorato in monocromia ed in rilievo con putti e figure ed uno decorato in policromia con scena mitologica (d cm 409 (difetti)