Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lentini Giovanni (Palermo 1882 - Milano 1955)
"Scorcio urbano" monotipo (foglio cm 54x64) firmata e datata1945 in basso a destra, in cornice (difetti)