Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

E. HANDSCOMB WOBURN
Orologio a cassa lunga in legno con cimasa, quadrante firmato a fascia con numeri romani sulla cimasa quadrantino per selettore della suoneria, angolari in bronzo dorato. Movimento con carica settimanale,suoneria delle ore, scappamento ad ancora (h cm 229) (difetti)

E. HANDSCOMB WOBURN

Dial signed
(defects)