Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di grandi vasi in porcellana policroma decorata con figure di Samurai a cavallo, con base a zampe leonine (h vasi cm 125) (difetti e restauri)
Giappone, periodo Meiji