Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

DUGENA
Orologio d'appoggio in legno
Quadrante firmato
Movimento movimento con carica settimanale
Quadrante a fascia con indici e numeri arabi
Misura h. cm 21
(lievi difetti)

DUGENA

Dial signed
h. cm 21
(slight defects)