Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
DUFOUR BRASSART ARRAS
Orologio d'appoggio in pttone e vetri molati
Quadrante firmato
Movimento con carica settimanale, suoneria su gong, pendolo compensato a mercurio
Quadrante in smalto bianco con numeri arabi
Misura h. cm 30
(lievi difetti)
DUFOUR BRASSART ARRAS
Dial signed
h. cm 30
(slight defects)