Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Sidebord completamente lastronato in mogano e piuma di mogano, piano a due cassetti decorato con alzata sagomata, montanti a due ante sovrapposte. Secolo XIX (cm 220x134x78). (Difetti)