Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

L'EPEE
Officier in ottone e vetri molati
Quadrante firmato
Movimento con carica giornaliera, scappamento ad ancora, sveglia
Quadrante in smalto bianco con numeri romani
Misura h. cm 17
(lievi difetti)

L'EPEE

Dial signed
h. cm 17
(slight defects)