Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Philippe Starck (Parigi 1949)

Lotto composto da due sedie modello "Dr No". Produzione Kartell, Milano. Polipropilene colorato créme e giallino con struttura in alluminio anodizzato. (cm 51,5x79,5x49) (lievi difetti e mancanze)