Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifatture diverse
Lotto composto da un vasetto molato, un porta sapone, un vaso biansato in ceramica rossa art nouveau con montatura in peltro, un vaso in vetro verde e due vasetti porta saponi art déco. (Misure diverse) (difetti e mancanze)
Manifatture diverse