Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da una sdraio con struttura in ferro battuto, due sedie pieghevoli e due sdraio in legno e stoffa. Secolo XX. (Misure diverse) (difetti e mancanze)