Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di finestre a doppio battente con lunette con vetrate a vetri dipinti in policromia con decoro stilizzato e legati a piombo. (finestre: cm 140x101; lunotto: l cm 103, h cm57,5) (difetti)