Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di sei sedie con gambe in legno laccato nero, seduta e spalliera rivestite in cuoio nero. Italia, anni '70'/80. (cm 45x92,5x44) (difetti)