Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura di Murano
Lampada a sospensione con coppa diffusore in vetro incolore acidato e cinque foglie non coeve in vetro incolore. (h cm 72) (difetti e restauri)

Manifattura di Murano