Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Afra Scarpa (1937-2011) e Tobia Scarpa (1935)
Poltrona modello "Coronado". Produzione B&B, Italia, 1966. Rivestimento non originale in tessuto color carne. (cm 95x102x95) (difetti e restauri)