Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mobiletto lastronato in noce e filettato, un cassetto ed anta a saracinesca, fascia traforata, gambe tornite e scanalate (cm 65x91x34) (difetti e mancanze)