Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Nicola Ciletti (S. Giorgio La Molara 1883 - 1967)

"Il contadino" olio su tela (cm 53x37.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice