Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vittorio Maria Di Carlo
"Figura" 1980
olio su tela
cm 70x50
firmato e datato 1980 in basso a destra, etichetta dell'autore al verso. In cornice (lievi difetti)