Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da una mappa moderna dell’Isola d’Elba e una cartina del secolo XIX raffigurante i "Tracciati dei canali d’irrigazione e di navigazione..." delle province lombarde, in cornici (difetti)